Евгения

Здравствуйте. Сегодня мы с группой детей 12-13 лет были на экскурсии в Вашем музее. Скажу честно, музей сам понравился, сами экспозиции, экскурсовод. Но, извините за выражение, Ваши "бабушки" (это смотрители залов, гардеробной и кассир) достойны отдельного внимания. Я думала, что при выходе нас просто кулаками закидают,оскорблениями и необоснованными воплями, мы даже не поняли в чём причина. Дети вели себя более чем достойно и соответственно своему возрасту. Сразу отмечу, при том, что экскурсия для детей - фотографировать нельзя вообще! Руками трогать нельзя н и ч е г о! Разговаривать нельзя! Даже когда в самом конце нашей экскурсии мы хотела сделать общее фото с детьми, можно было фотографировать только без вспышки, при том, что там темно и совершенно слабый свет. Такое хамство оставило очень плохое впечатление и вряд-ли после такого обращения к Вам захочется вновь!Очень жаль.Да и если честно, стыдно за Культурную Столицу!