Ольга

С детьми(7 и 3) мы часто посещаем музее, но такого отношение со стороны смотрительниц встретили впервые. Начиная с первого зала нас встречали с выражением: "Какого лешего вы сюда припёрлись, валите отсюда!" Интерактив лучше не трогать, в спину слышали фразы: "Натыкали, половина теперь не работает!" В зале на втором этаже, где представлен магазин, когда ребенок повторно хотела выдвинуть шкафчик для просмотра экспозиции, смотрительница подскочила со стула со словами "не надо открывать, уже смотрели!". В конечном итоге добило меня то, что когда мой ребенок вытащила блокнотик с карандашом и хотела сделать зарисовку экспозиции, недовольная смотрительница заявила : "У нас здесь не рисуют, у нас смотрят!" В итоге хотелось быстрее уйти с музея и больше сюда не возвращаться.

Музей Хлеба
Здравствуйте, Ольга!
Мы сожалеем, что возникло недопонимание. Была просмотрена запись камер видеонаблюдения и проведена беседа с сотрудниками. С уважением, Сакнт-Петербургский музей Хлеба.