Ольга

Сегодн посетили ваш музей. И дети (7, 5 и 4 года) и мы, взрослые, остались под большим впечатлением! Экскурсия "Колобок" проведена интересно, ярко. Дети узнали и много нового и посмотрели вживую на предметы быта и труда, а участие в сказке ещё долго будет им помнится! Хочу отдельно поблагодарить экскурсовода за уважительное, чуткое и дружелюбное отношение к детям: дети получили ответы на все свои вопросы, а их было не мало! Сына 7 лет не могла увести из музея, ему хотелось там ещё остаться, значит точно вернёмся! Смотрительницы в залах также помогали разобраться в экспонатах и обращали внимание на то, что мы случайно не заметили. Спасибо всем сотрудникам музея.

Музей Хлеба
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за теплый отзыв! Обязательно возвращайтесь, будем очень рады.