Наталья

Сегодня побывала в музее Хлеба. Впечатления самые благоприятные. Очень интересно выстроена экспозиция. Доступно подан материал. История с разных ракурсов и культурных слоев. Познавательно и интересно. Давно не была в таких музеях, где очень гармонично сочетаются традиционные и современные методы и формы. Мне кажется, что многим музеям нужно у вас учиться. А какие грамотные и радушные смотрители! Они тоже рассказали много интересного, особенно про старинный деревянный дом, чудом сохранившийся в таком климате. Жаль, что посетителей немного. Здесь есть что посмотреть и о многом узнать. Спасибо!

Музей Хлеба
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравился наш музей. Будем рады новой встрече!