Инна

В воскресенье посетили музей хлеба! В музее собраны редкие на сегодняшний день экспонаты! Много интересной и познавательной информации! Ходили семьёй, ребёнку 9 лет. Всегда стараемся брать индивидуального экскурсовода и всегда были в восторге от экскурсии, но не в этот раз! Экскурсовод Екатерина, очень далека от вашего музея, информацию преподносит скучно, не совсем понятно и совсем не интересно ((( наш любознательный ребёнок заскучал уже во втором зале, а дальше вообще потерял интерес ((( мы много раз посещали музеи, и даже менее интересные, но такое с ним впервые! Очень жаль ((( Хотели чтобы ребёнок получил интересную информацию и историю! Музей очень рекомендую! Экскурсоводу Екатерине заняться делом по душе! Администрации и всему персоналу огромное спасибо! Персонал приветливый и доброжелательный!