Продолжается регистрация команд на участие в 14-м сезоне Большой Регаты!

Друзья, лето подходит к концу. И хотелось бы впасть в меланхолию и погрустить, но некогда!

В штаб "Большой Регаты" поступил звонок от девочки Маруси, которая попросила о помощи в поиске её брата Дани. Маруся утверждала, что его «утащила» компьютерная ИГРА

Вот что она рассказала нам.

Её брату нравилось играть в одну компьютерную игру. Звал он и её, но Маруся отказывалась и лишь иногда сидела с ним рядом и наблюдала. Игра действительно была очень захватывающей! Там можно было летать, дышать под водой, исследовать виртуальный мир, путешествовать и искать разные артефакты, перемещаясь с уровня на уровень в поисках особого ключа, который открывал последний загадочный уровень. Чтобы продолжать играть, нужна энергия. Пополнять её помогали "места силы", которые Даня создавал в игре, основываясь на своих реальных местах, где ему нравилось проводить время. Даня очень любил эту игру.

Однажды ранним утром Маруся с Даней всё также были увлечены игрой. Наконец, КЛЮЧ от последнего уровня был найден! Решив немного отдохнуть, Маруся вышла на минутку из комнаты за бутербродами и чаем, а когда подошла к двери комнаты, увидела подозрительное свечение! Резкий хлопок, и свечение исчезло! Она заглянула в комнату – брата там уже не было! Только экран компьютера горел, и запись на нём: #игратольконачинается!

Маруся обратилась к нам, а мы - к вам!

Приглашаем команды "Большой Регаты" отправиться за Даней и сыграть в эту ИГРУ. Чтобы узнать, что же произошло, и кто захватил и утащил Даню, необходимо пройти тем же путём, посетить созданные им «места силы», обязательно найти его в игре и вернуть домой!

Заявки на регистрацию принимаются до 24 сентября.

На данный момент зарегистрировано 205 команд. Регистрация закроется раньше, если наберётся 600!

Ссылка для регистрации - vk.cc/c52n1D

Обязательно следите за новостями - в конце сентября состоится Старт конкурса, все зарегистрировавшиеся команды пригласят для получения Журнала и маршрутного листа.

Продолжается регистрация команд на участие в 14-м сезоне Большой Регаты!